
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 4х150 мм черная 100 шт UV АСКО УКРЕМ A0150090090
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11298-п
50,20 ₴/упаковка
45,18 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
-10%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты кабельные 150х4 мм черные UV АСКО-УКРЕМ A0150090090 (100 шт./упаковка)
Кабельные стяжки АСКО-УКРЕМ изготовлены из УФ-стабилизированного нейлона, который устойчив к солнечному излучению и внешним воздействиям. Это позволяет использовать их как в помещениях, так и на открытом воздухе.
Преимущества:
- Габаритные размеры: 150×3,2 мм
- Максимальный диаметр увязки – до 35 мм
- Устойчивость к ультрафиолету – длительный срок службы на улице
- Рабочая температура: от -30 °C до +80 °C
- Черный цвет – аккуратный и универсальный вариант
- Упаковка: 100 шт.
Практичное решение для надежной фиксации кабелей и аккуратной организации проводки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.066 кг |
| Длина полосы | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 3.2 мм |
- Цена: 45,18 ₴/упаковка


