
Площадка для хомута стяжки дюбель 41х6,5 мм белая 100 шт АСКО УКРЕМ CTH-1 A0150090025
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16423-п
199,31 ₴/упаковка
179,38 ₴/упаковка
Показать оптовые цены-10%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Площадка для хомутов CTH-1 (100 шт.) дюбельного типа АСКО-УКРЕМ Ø10, 41х6,5 мм (A0150090025)
База дюбельного типа АСКО-УКРЕМ CTH-1 применяется для надежного крепления кабельных стяжек при строительных и электромонтажных работах. Простая конструкция и прочный материал обеспечивают устойчивую фиксацию кабеля даже в сложных условиях эксплуатации.
Преимущества:
- Изготовлена из нейлона 66 – прочного и износостойкого материала.
- Рабочая температура от -20 °C до +60 °C – подходит для использования внутри помещений и на улице.
- Удобная конструкция дюбельного типа обеспечивает быстрый монтаж без лишних инструментов.
- Небольшой вес (0,194 кг на упаковку) и компактные размеры упрощают хранение и транспортировку.
- Внутренние размеры: 41хØ10 мм, совместимы с большинством кабельных стяжек.
Комплектация: 100 шт. в упаковке.
Практичное и надежное решение для аккуратного крепления кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.194 кг |
| Длина полосы | 41 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 6.5 мм |
- Цена: 179,38 ₴/упаковка

