
Термоусаджувальна гильза 4,0-6,0 мм2 желтая ТГ-41 АСКО УКРЕМ A0150040083
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11254-п
22,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоусаживаемая гильза АСКО-УКРЕМ ТГ-41 предназначена для соединения медных проводников методом пайки с одновременной герметизацией контактной зоны.
Изготовлена из термополимера с оловянным припоем, который при нагреве расплавляется, обеспечивая прочное и герметичное соединение.
Преимущества:
- Быстрый монтаж без инструментов;
- Надежная герметизация (IP67);
- Коэффициент усадки 2:1;
- Устойчива к влаге, пыли и вибрации;
- Контроль пайки благодаря прозрачному корпусу.
Характеристики:
- Сечение провода: 4,0–6,0 мм²
- Цвет: жёлтый
- Материал: термополимер
- Припой: олово
- Температура усадки: 80…180 °C
- Температура плавления припоя: 160 °C
- Длина: 40 мм
- Класс защиты: IP67
- Рабочая температура: –25…+125 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Предельная прочность на разрыв | 12.5 МПа |
| Длина в упаковке | 0.04 м |
| Цвет | Желтый |
| Цвет ленты | Желтый |
| Конструкция | Жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Липкий слой | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальная температура усадки | 180 град. |
| Масса | 0.001 кг/м |
| Материал | EVA |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная температура усадки | 80 град. |
| Структура | Сплошная |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Материалы |
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Тип трубы | Термоусадочная с клеем |
| Упаковка | Отрезки |
| Форма сечения | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Длина | 0.04 м |
| Внешний диаметр | 7.1 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Толщина стенки | 0.55 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет материала | Жовтий |
- Цена: 22,05 ₴


