
Скоба для кабеля круглая 12 мм 100 шт АСКО УКРЕМ A0150030008
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11306-п
63,94 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба белая CHR 12 мм круглая (100 шт.) предназначена для крепления кабелей диаметром 12 мм к различным поверхностям. Изготовлена из нейлона, устойчивого к механическим воздействиям и перепадам температур. В комплекте предусмотрен оцинкованный гвоздь, обеспечивающий надежность и долговечность монтажа. Подходит для прокладки электрических, интернет- и телекоммуникационных кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Скоба для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Гвоздь |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 12 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 63,94 ₴/упаковка

