
Скоба для кабеля круглая 4 мм 100 шт АСКО УКРЕМ A0150030001
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11299-п
21,79 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба для кабеля АСКО-УКРЕМ 4 мм круглая предназначена для надёжного и аккуратного крепления кабелей и проводов к различным поверхностям. Изготовлена из высококачественного нейлона 66, что обеспечивает прочность и устойчивость к механическим нагрузкам. Имеет белый цвет, ширину крепления 4 мм и комплектуется гвоздём для удобного монтажа. Поставляется в упаковке по 100 шт., что делает её удобной для применения как в бытовых, так и в профессиональных монтажных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Скоба для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Гвоздь |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 4 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 21,79 ₴/упаковка

