
Термоусаджувальна гильза 0,25-0,34 мм2 белая ТГ-11 АСКО УКРЕМ A0150040080
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11251-п
14,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоусаживаемая гильза АСКО-УКРЕМ ТГ-11 предназначена для быстрого и надежного соединения медных проводов методом пайки с одновременной герметизацией контактной зоны. Изготовлена из термополимера, внутри расположен оловянный припой, обеспечивающий качественный электрический контакт и защиту от влаги.
Прозрачный корпус позволяет визуально контролировать процесс пайки. После нагрева гильза равномерно сжимается, создавая прочное и герметичное соединение с классом защиты IP67.
Преимущества:
- Герметичное соединение без дополнительных инструментов;
- Подходит для проводов сечением 0,25–0,34 мм²;
- Температура усадки: 80…180 °C;
- Температура плавления припоя: 160 °C;
- Материал — термополимер, припой — олово;
- Коэффициент усадки 2:1;
- Устойчива к влаге, пыли и вибрации.
Применение:
Для соединения и герметизации медных проводов в бытовых, промышленных и автомобильных электрических цепях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Предельная прочность на разрыв | 12.5 МПа |
| Длина в упаковке | 0.025 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет ленты | Белый |
| Конструкция | Жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Липкий слой | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальная температура усадки | 180 град. |
| Масса | 0.001 кг/м |
| Материал | EVA |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная температура усадки | 80 град. |
| Структура | Сплошная |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Материалы |
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Тип трубы | Термоусадочная с клеем |
| Упаковка | Отрезки |
| Форма сечения | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 1.7 мм |
| Длина | 0.025 м |
| Внешний диаметр | 2.4 мм |
| Толщина | 0.35 мм |
| Толщина стенки | 0.35 мм |
| Ширина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет материала | Білий |
- Цена: 14,61 ₴

