
Пускатель магнитный ПМ 2-32-10 Q7 380B (LC1-D3210) АСКО УКРЕМ A0040010081
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14802-п
766,67 ₴
Показать оптовые ценыПускатель ПМ 2-32-10 Q7 400В (LC1-D3210) АСКО УКРЕМ предназначен для дистанционного управления электродвигателями и другими электрическими нагрузками в сетях переменного тока. Устройство широко применяется в системах автоматизации, электрощитах, промышленном оборудовании, насосных станциях, вентиляционных установках и на других объектах.
Модель оснащена тремя основными нормально открытыми контактами (3NO) и одним дополнительным контактом (1NO) для построения схем управления и сигнализации. Номинальный рабочий ток составляет 32 А, что позволяет эффективно управлять электродвигателями и электрическими нагрузками средней и повышенной мощности. Катушка управления рассчитана на напряжение AC 400 В, что обеспечивает совместимость с промышленными системами управления.
Пускатель соответствует стандарту ДСТУ EN 60947-4-1 и предназначен для работы в категориях применения AC-3 и AC-4, что делает его подходящим для управления асинхронными электродвигателями с частыми пусками и остановками. Высокая электрическая и механическая износостойкость — до 2 млн электрических и 20 млн механических циклов — обеспечивает длительный срок службы. Оборудование АСКО УКРЕМ широко используется в профессиональных системах электромонтажа и промышленной автоматизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопочный пост | Нет |
| Коммутационная износостойкость | 2000000 циклов |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактов | 3NO |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 564 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 766,67 ₴





