
Наконечник двойной трубчатый втулочный ТЕ 4,0-12 100 шт серый АСКО УКРЕМ A0060120010
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13922-п
177,88 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники трубчатые двойные ТЕ 4.0-12 мм² серые (100 шт.) A0060120010
Наконечники серии ТЕ предназначены для опрессовки двух многожильных медных проводов в одну общую гильзу. Они обеспечивают надёжный контакт, удобное подключение к клеммам и защищают жилы от повреждения при затягивании винтом.
Корпус наконечника выполнен из лужёной меди, что обеспечивает отличную проводимость и защиту от коррозии. Изоляционная манжета из ПВХ облегчает монтаж и надёжно удерживает провода.
✅ Преимущества:
- Подключение двух проводов одновременно
- Надёжная и аккуратная опрессовка
- Устойчивость к коррозии
- Цветовая маркировка (серый — 2×4.0 мм²)
- Чистый и аккуратный внешний вид соединения
Технические характеристики:
- Тип: Наконечник-гильза (двойной)
- Серия: ТЕ
- Материал наконечника: лужёная медь
- Материал изоляции: ПВХ
- Цвет: серый
- Диапазон сечений проводов: 2×4.0 мм²
- Длина гильзы: 12 мм
- Объём упаковки: 0.00005 м³
- Количество в упаковке: 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 4.3 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.7 мм |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Папа |
| Ширина | 8.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 177,88 ₴/упаковка

