
Наконечники под винт с изоляцией RV 5.5-4 100 шт АСКО УКРЕМ A0060030012
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16185-п
327,76 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники под винт с изоляцией RV 5-4, жёлтые (100 шт.)
Предназначены для надёжного подключения медных проводников сечением 4–6 мм². Изготовлены из лужёной меди, что обеспечивает высокую электропроводность и защиту от коррозии. Изоляция из ПВХ повышает электробезопасность и облегчает монтаж. Диаметр отверстия под винт – 4 мм. Номинальный рабочий ток составляет до 45 А.
Характеристики:
- Диапазон сечений проводников: 4–6 мм²
- Диаметр отверстия под винт: 4 мм
- Номинальный ток: 45 А
- Материал наконечника: лужёная медь
- Изоляция: ПВХ (жёлтая)
- Вес: 0,122 кг
- Объём упаковки: 0,0002 м³
- Количество в упаковке: 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 9 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 4 мм |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный ток | 45 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 327,76 ₴/упаковка

