
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции папа 10 мм2 DT/FN 1 шт АСКО УКРЕМ A0060190002
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19117-п
16,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники кабельные медные лужёные серии DT(FN) АСКО-УКРЕМ
Предназначены для опрессовки проводов и кабелей с медными жилами. Изготовлены из высококачественной меди и покрыты оловом, что обеспечивает защиту от коррозии, стабильный электрический контакт и долговечность соединения. Благодаря простой и надёжной конструкции применяются в бытовых и промышленных электросетях.
Преимущества:
- качественный электрический контакт;
- устойчивость к окислению и коррозии;
- удобный и надёжный монтаж методом опрессовки;
- соответствие стандартным размерам кабелей.
Условия эксплуатации:
- Рабочая температура: от -25 °C до +65 °C
- Относительная влажность: до 90 % при +25 °C
Для качественной опрессовки рекомендуется использовать специальные обжимные клещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.1 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Штырь |
| Тип разъема | Папа |
| Ширина | 9.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 16,88 ₴
