
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции DT-120 1 шт АСКО УКРЕМ A0060070008
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10633-п
432,18 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник без изоляции медный лужёный АСКО-УКРЕМ, сечение 120 мм², D2=14,5 мм
Предназначен для надёжного подключения медных проводников в электрических сетях. Изготовлен из лужёной меди, обеспечивающей отличную проводимость, защиту от коррозии и длительный срок службы. Кольцевая форма гарантирует стабильный электрический контакт и безопасный винтовой монтаж. Устанавливается методом опрессовки с применением механических клещей, ручных и аккумуляторных гидравлических прессов.
Характеристики:
- Сечение провода: 120 мм²
- Отверстие под винт: 14,5 мм
- Длина L: 112,5 мм
- Длина цилиндра L1: 50,2 мм
- Диаметр цилиндра d: 15,0 мм
- Внешний диаметр D: 20,2 мм
- Ширина контактной части B: 30,0 мм
- Толщина h: 4,8 мм
- Материал: лужёная медь
- Вес: 0,158 кг
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Количество в ящике: 180 шт. (18 уп.)
- Тип исполнения: литой цилиндрический для обжима при опрессовке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 112.5 мм |
| Диаметр | 20.2 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 14.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 120 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 432,18 ₴
