
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции DT-70 1 шт АСКО УКРЕМ A0060070006
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13108-п
245,93 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник без изоляции медный лужёный АСКО-УКРЕМ, сечение 70 мм², D2=12,5 мм
Используется для надёжного соединения и подключения медных проводников в электрических сетях. Изготовлен из лужёной меди, обеспечивающей отличную электропроводность, защиту от коррозии и долговечность. Кольцевая форма обеспечивает стабильный электрический контакт и безопасный винтовой монтаж. Устанавливается методом опрессовки с применением ручных механических клещей, гидравлических или аккумуляторных прессов.
Характеристики:
- Сечение провода: 70 мм²
- Отверстие под винт: 12,5 мм
- Длина L: 95,5 мм
- Длина цилиндра L1: 45,0 мм
- Диаметр цилиндра d: 11,4 мм
- Внешний диаметр D: 16,0 мм
- Ширина контактной части B: 26,0 мм
- Толщина h: 3,8 мм
- Материал: лужёная медь
- Вес: 0,086 кг
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Количество в ящике: 360 шт. (36 уп.)
- Тип исполнения: литой цилиндрический для опрессовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95.5 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 12.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 245,93 ₴
