
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции DT-35 1 шт АСКО УКРЕМ A0060070004
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11088-п
124,45 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник без изоляции медный лужёный АСКО-УКРЕМ, сечение 35 мм², D2=10,5 мм
Предназначен для надёжного соединения и подключения медных проводников в электрических сетях. Изготовлен из лужёной меди, обеспечивающей отличную проводимость, защиту от коррозии и долговечность. Кольцевая форма обеспечивает стабильный электрический контакт и прочность винтового монтажа. Устанавливается методом опрессовки с применением механических клещей, ручных или аккумуляторных гидравлических прессов.
Характеристики:
- Сечение провода: 35 мм²
- Отверстие под винт: 10,5 мм
- Длина L: 80,0 мм
- Длина цилиндра L1: 37,0 мм
- Диаметр цилиндра d: 8,4 мм
- Внешний диаметр D: 12,0 мм
- Ширина контактной части B: 20,0 мм
- Толщина h: 3,0 мм
- Материал: лужёная медь
- Вес: 0,046 кг
- Количество в упаковке: 20 шт.
- Количество в ящике: 720 шт. (36 уп.)
- Тип исполнения: литой цилиндрический для опрессовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 10.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 124,45 ₴
