
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции DT-25 1 шт АСКО УКРЕМ A0060070003
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11087-п
98,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник без изоляции медный лужёный АСКО-УКРЕМ, сечение 25 мм², D2=8,5 мм
Предназначен для надёжного подключения медных проводников в электрических сетях. Изготовлен из лужёной меди, обеспечивающей отличную электропроводность, защиту от коррозии и долговечность. Кольцевая форма гарантирует качественный электрический контакт и прочность винтового монтажа. Монтаж выполняется методом опрессовки с использованием ручных механических клещей, гидравлических или аккумуляторных прессов.
Характеристики:
- Сечение провода: 25 мм²
- Отверстие под винт: 8,5 мм
- Длина L: 71,2 мм
- Длина цилиндра L1: 34,0 мм
- Диаметр цилиндра d: 7,2 мм
- Внешний диаметр D: 11,0 мм
- Ширина контактной части B: 18,0 мм
- Толщина h: 2,8 мм
- Материал: лужёная медь
- Вес: 0,034 кг
- Количество в упаковке: 20 шт.
- Количество в ящике: 840 шт. (42 уп.)
- Тип исполнения: литой цилиндрический для обжима при опрессовке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 71.2 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 8.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 98,90 ₴
