
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции DT-16 1 шт АСКО УКРЕМ A0060070002
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11210-п
77,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник без изоляции медный лужёный АСКО-УКРЕМ, сечение 16 мм², D2=8,5 мм
Используется для надежного подключения медных проводников в электрических сетях. Изготовлен из лужёной меди, что обеспечивает отличную электропроводность, защиту от коррозии и долговечность. Кольцевая форма обеспечивает надёжность винтового монтажа и стабильный электрический контакт. Устанавливается методом опрессовки с применением ручных механических клещей, гидравлических и аккумуляторных прессов.
Характеристики:
- Сечение провода: 16 мм²
- Отверстие под винт: 8,5 мм
- Длина L: 68,1 мм
- Длина цилиндра L1: 31,2 мм
- Диаметр цилиндра d: 6,0 мм
- Внешний диаметр D: 10,1 мм
- Материал: лужёная медь
- Вес: 0,028 кг
- Количество в упаковке: 20 шт.
- Количество в ящике: 1200 шт. (60 уп.)
- Тип исполнения: литой цилиндрический для обжима при опрессовке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 68.1 мм |
| Диаметр | 10.1 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 8.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 77,35 ₴
