
Наконечник кабельный алюминиевый без изоляции DL-70 1 шт АСКО УКРЕМ A0060090006
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10631-п
39,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники без изоляции алюминиевые АСКО-УКРЕМ
Предназначены для надежного соединения и подключения алюминиевых проводников в электрических сетях. Изготовлены из качественного алюминия, который обеспечивает хорошую электропроводность и стойкость к коррозии. Простая конструкция позволяет быстро и удобно производить монтаж методом опрессовки. Применяются в бытовых и промышленных электросетях для создания безопасных и долговечных контактов.
Основные преимущества:
- высокая проводимость алюминия
- надежность соединения
- удобный монтаж
- Сечение провода/кабеля, мм²: 70
- Диаметр отверстия под винт, мм: 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 102.4 мм |
| Ширина | 26.2 мм |
| Диаметр | 18.1 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 13 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 39,83 ₴

