
Наконечник кабельный алюминиевый без изоляции DL-35 1 шт АСКО УКРЕМ A0060090004
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10463-п
21,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники без изоляции алюминиевые АСКО-УКРЕМ
Предназначены для надежного соединения и подключения алюминиевых проводников в электрических сетях. Изготовлены из качественного алюминия, который обеспечивает хорошую электропроводность и стойкость к коррозии. Простая конструкция позволяет быстро и удобно производить монтаж методом опрессовки. Применяются в бытовых и промышленных электросетях для создания безопасных и долговечных контактов.
Основные преимущества:
- высокая проводимость алюминия
- надежность соединения
- удобный монтаж
- Сечение провода/кабеля, мм²: 35
- Диаметр отверстия под винт, мм: 10.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 84.4 мм |
| Ширина | 20.1 мм |
| Диаметр | 14.3 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 10.5 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 21,96 ₴

