
Труба гофрированная с протяжкой 25/32 мм 25 м черная АСКО-УКРЕМ ТГ0000008
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19698-п
570,67 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофрированные трубы АСКО-УКРЕМ предназначены для прокладки электрической проводки в помещениях с нормальными условиями эксплуатации. Они обеспечивают надежную защиту проводов и кабелей от механических повреждений, пыли и влаги.
Изготовленные из качественного полипропилена, трубы обладают высокой гибкостью, прочностью и устойчивостью к износу. Материал не поддерживает горение и сохраняет форму при изменении температуры.
Преимущества труб АСКО-УКРЕМ:
- Надежная защита кабелей от повреждений
- Простота монтажа и высокая гибкость
- Устойчивость к влаге, пыли и ультрафиолету
- Совместимость с креплениями и фитингами
- Степень защиты IP40
Материал: полипропилен
Температура эксплуатации: от -40 °C до +120 °C
Рекомендованный монтаж: от 0 °C до +40 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Диаметр ввода | 25 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Масса | 1.7 кг |
- Цена: 570,67 ₴/упаковка

