
Крепление для гофры 16 мм 50 шт серый АСКО УКРЕМ 1730
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19807-п
63,88 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепления для гофрированных труб АСКО-УКРЕМ предназначены для удобного и надёжного монтажа гофры при прокладке электропроводки в жилых, офисных и промышленных помещениях. Изготовлены из прочного полипропилена, устойчивого к механическим нагрузкам и перепадам температур.
Конструкция креплений оснащена боковыми фиксаторами (пазами и выступами), что позволяет соединять несколько элементов между собой при параллельной укладке труб. Крепление устанавливается на любую поверхность — стены, потолок или пол — с помощью шурупов (шурупы не входят в комплект).
Рабочий температурный диапазон от –25°C до +60°C, относительная влажность до 80% при +25°C.
Преимущества:
- Прочный и износостойкий полипропилен;
- Возможность соединения нескольких креплений;
- Простая установка и аккуратный монтаж;
- Защита и надёжная фиксация гофрированных труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 22 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 16 мм |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество модулей | 1 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Способ монтажа | Саморез |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Скоба для кабеля |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 63,88 ₴/упаковка



