
Наконечник двойной трубчатый втулочный ТЕ 0,5-08 100 шт белый АСКО УКРЕМ A0060120001
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10676-п
59,65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники трубчатые двойные ТЕ 0.5-8 мм² белые (100 шт.) A0060120001
Наконечники ТЕ предназначены для одновременного опрессовывания двух многожильных медных проводов в одну гильзу. Они обеспечивают надежный электрический контакт, удобное подключение к клеммным колодкам и защиту жил от повреждения при зажиме винтом.
Корпус наконечника выполнен из лужёной меди, что гарантирует отличную проводимость и устойчивость к коррозии. Изоляционная манжета из ПВХ защищает проводники и облегчает монтаж.
✅ Преимущества:
- Возможность подключения двух проводов одновременно
- Высокое качество опрессовки
- Устойчивость к коррозии благодаря лужению
- Цветовая идентификация (белый — 2×0.5 мм²)
- Надёжный контакт и аккуратный внешний вид соединения
Технические характеристики:
- Тип: Наконечник-гильза (двойной)
- Серия: ТЕ
- Материал наконечника: лужёная медь
- Материал изоляции: ПВХ
- Цвет: белый
- Диапазон сечений проводов: 2×0.5 мм²
- Длина гильзы: 8 мм
- Объём упаковки: 0.00005 м³
- Количество в упаковке: 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 4.9 мм |
| Диаметр | 1.7 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Папа |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.4 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 0.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 59,65 ₴/упаковка

