
Наконечники под винт с изоляцией RV 2-6 100 шт АСКО УКРЕМ A0060030006
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11840-п
287,32 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники под винт с изоляцией RV 2-6, синие (100 шт.)
Предназначены для надёжного соединения и монтажа медных проводников сечением 1,5–2,5 мм². Изготовлены из лужёной меди, которая обеспечивает высокую проводимость и защиту от коррозии. Изоляция из ПВХ упрощает монтаж и повышает электробезопасность. Диаметр отверстия под винт составляет 6,4 мм. Номинальный рабочий ток – до 25 А. Применяются в бытовых и промышленных электросетях.
Характеристики:
- Диапазон сечений проводников: 1,5–2,5 мм²
- Диаметр отверстия под винт: 6,4 мм
- Номинальный ток: 25 А
- Материал наконечника: лужёная медь
- Изоляция: ПВХ (синяя)
- Количество в упаковке: 100 шт.
- Объём упаковки: 0,0002 м³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 11.9 мм |
| Диаметр | 11.9 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 6.4 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 287,32 ₴/упаковка

