
Наконечник кабельный медно-алюминиевый без изоляции 50 мм2 DTL 1 шт АСКО УКРЕМ A0060100004
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12817-п
77,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник медно-алюминиевый без изоляции, сечение 50 мм², D2=10,5 мм
Предназначен для надёжного и безопасного соединения алюминиевых проводников с медными шинами или кабелями. Изготовлен из комбинации меди и алюминия, что обеспечивает качественный электрический контакт, снижает переходное сопротивление и повышает долговечность соединения. Применяется в промышленных и бытовых электросетях, устанавливается методом опрессовки.
Характеристики:
- Сечение провода: 50 мм²
- Отверстие под винт: 10,5 мм
- Материал: медь/алюминий
- Вес: 0,04 кг
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Количество в ящике: 360 шт. (36 уп.)
- Тип исполнения: для опрессовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 22.8 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 10.5 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 77,19 ₴

