
Наконечник кабельный медный луженый без изоляции 10 мм2 DT/G 1 шт АСКО УКРЕМ A0060180001
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10457-п
33,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник без изоляции медный лужёный трубчатый АСКО-УКРЕМ, сечение 10 мм², D2=6,5 мм
Предназначен для надёжного подключения медных проводников в электрических сетях. Изготовлен из лужёной меди, которая обеспечивает отличную проводимость, защиту от коррозии и долговечность. Трубчатая конструкция позволяет удобно выполнять монтаж методом опрессовки и получать стабильный электрический контакт. Совместим с ручными механическими клещами, гидравлическими и аккумуляторными прессами.
Характеристики:
- Сечение провода: 10 мм²
- Отверстие под винт: 6,5 мм
- Длина L: 50,0 мм
- Длина цилиндра L1: 30,0 мм
- Диаметр цилиндра d: 5,1 мм
- Внешний диаметр D: 8,0 мм
- Ширина контактной части B: 11,5 мм
- Толщина h: 2,3 мм
- Материал: лужёная медь
- Вес: 0,011 кг
- Количество в упаковке: 20 шт.
- Количество в ящике: 2400 шт. (120 уп.)
- Тип исполнения: трубчатый для опрессовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 6.5 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 33,55 ₴
