
Клемма магистральная с защитной крышкой U-FTL 35/6 АСКО УКРЕМ A0130010122
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17954-п
185,56 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный и удобный соединительный блок для электромонтажа — выбор профессионалов и домашних мастеров.
Обеспечивает быстрый и безопасный монтаж без лишних затрат времени.
Прочный полиамидный корпус, латунное основание и стальные клеммы гарантируют долговечность даже при высоких нагрузках (Ue до 690 В, Ie до 125 А на главной линии).
Оптимизирован для подключения проводников разного сечения: главный — 10…35 мм², ответвление — 2,5…6 мм².
Степень защиты IP20 подходит для внутреннего использования, защищая контактную группу от пыли и случайных прикосновений.
Выбирая этот соединительный блок, вы инвестируете в безопасность, надёжность и удобство монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 76 мм |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 2 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 125 А |
| Максимальное напряжение | 690 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 185,56 ₴




