
Кабельная маркировка комплект тип М-3 0-9 разноцветный АСКО УКРЕМ A0150080070
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20583-п
106,04 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМаркировка проводов и кабелей в виде наборных маркеров; разноцветная маркировка предназначена для удобства и безопасности сервисного персонала при производстве электромонтажных работ.
- цветная и цифровая адресация для расширения кодирования по функциональному назначению маркировочных проводов.
- Не поддерживает горение: огнестойкость UL 94 V-2.
- Высокая жесткость и устойчивость размеров конструкции, прочность сцепления на закрепленном проводе.
Наборные маркеры типоразмера M-3 предназначены для быстрого и удобного маркирования кабелей и проводов сечением 6,0 мм² и диаметром с изоляцией 5,0–6,0 мм. Изготовленные из высококачественного полиформальдегида (POM), они отличаются прочностью, износостойкостью и устойчивостью к внешним воздействиям. Благодаря накидному креплению с защёлкой маркеры можно устанавливать даже после завершения монтажных работ на подключённые провода или кабели с наконечниками. Есть возможность объединения символов в цепочки для чёткого маркирования выводов и соединений. В комплекте предусмотрено 10 цветов для быстрой идентификации: "0" чёрный, "1" коричневый, "2" красный, "3" оранжевый, "4" жёлтый, "5" зелёный, "6" голубой, "7" фиолетовый, "8" серый, "9" белый.
Преимущества:
- Возможность монтажа после подключения проводов.
- Надёжное накидное крепление с защёлкой.
- Яркие цвета для быстрой идентификации.
- Прочный и износостойкий материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 9.5 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Цвет элемента крепежа | Разные цвета |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Полиформальдегид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Кабельная маркировка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 106,04 ₴/упаковка

