
Кабельная маркировка комплект тип М-1 0-9 разноцветный АСКО УКРЕМ A0150080068
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20573-п
106,04 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМаркировка проводов и кабелей в виде наборных маркеров; разноцветная маркировка предназначена для удобства и безопасности сервисного персонала при производстве электромонтажных работ.
- цветная и цифровая адресация для расширения кодирования по функциональному назначению маркировочных проводов.
- Не поддерживает горение: огнестойкость UL 94 V-2.
- Высокая жесткость и устойчивость размеров конструкции, прочность сцепления на закрепленном проводе.
Наборные маркеры типоразмера M-1 предназначены для быстрой и удобной идентификации кабелей и проводов сечением 2,5 мм² и диаметром с изоляцией 3,0–4,0 мм. Изготовленные из прочного полиформальдегида (POM), они устойчивы к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. Маркеры можно устанавливать даже после завершения монтажных работ на подключённые провода или кабели с наконечниками. Благодаря накидному креплению с защёлкой легко формировать цепочки символов для точного маркирования выводов и соединений. В комплекте — 10 цветов для удобной визуальной дифференциации: "0" чёрный, "1" коричневый, "2" красный, "3" оранжевый, "4" жёлтый, "5" зелёный, "6" голубой, "7" фиолетовый, "8" серый, "9" белый.
Преимущества:
- Возможность установки после монтажа.
- Надёжное накидное крепление с защёлкой.
- 10 ярких цветов для удобства маркировки.
- Совместимость с кабелями разных стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6.5 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 4 мм |
| Цвет элемента крепежа | Разные цвета |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Полиформальдегид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Кабельная маркировка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 106,04 ₴/упаковка

