
Кабельная маркировка комплект тип М-0 0-9 разноцветный АСКО УКРЕМ A0150080067
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20582-п
119,33 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМаркировка проводов и кабелей в виде наборных маркеров; разноцветная маркировка предназначена для удобства и безопасности сервисного персонала при производстве электромонтажных работ.
- цветная и цифровая адресация для расширения кодирования по функциональному назначению маркировочных проводов.
- Не поддерживает горение: огнестойкость UL 94 V-2.
- Высокая жесткость и устойчивость размеров конструкции, прочность сцепления на закрепленном проводе.
Наборный маркер M-0 для проводов сечением 1,5 мм² предназначен для быстрой и удобной идентификации кабелей и проводов в монтажных работах. Выполнен из прочного полиформальдегида (POM), устойчивого к механическим воздействиям и износу. Имеет накидной крепеж с защелкой, что позволяет устанавливать маркеры даже после завершения монтажа на подключенные провода с наконечниками. Возможность набора в цепочки символов обеспечивает четкую адресацию выводов и соединений. Диаметр с изоляцией – 2,0–3,0 мм, габариты маркера: 5,0×3,0×6,8 мм. В наборе представлено 10 цветов, соответствующих международной цветовой нумерации от 0 до 9.
Достоинства:
Установка после монтажа
Возможность набора символов в цепочки
Устойчивый и износостойкий материал
- 10 цветов в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3 мм |
| Цвет элемента крепежа | Разные цвета |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Полиформальдегид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Кабельная маркировка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 6.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 119,33 ₴/упаковка

