
Клеммник конечный С-23 10x1 4 мм2 АСКО УКРЕМ A0130060006
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10726-п
58,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммник конечный (10×1) 4 мм² (С-23-4) — надёжное решение для быстрого и безопасного подключения проводов.
Прочный корпус из поликарбоната и латунные клеммы обеспечивают стабильный контакт и долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Поддерживает рабочее напряжение до 400 В и проводники сечением от 1 до 4 мм², выдерживает температуры от -15 до +120 °C.
Степень защиты IP20 гарантирует безопасное использование в помещениях, защищая от пыли и случайных прикосновений.
Выбирая этот клеммник, вы получаете надёжность, удобство и долговечность в каждом соединении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 121 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 4.76 мм |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Прямая |
| Шаг крепления | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 10 |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Способ монтажа | Винт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 58,17 ₴



