
Дюбель-хомут под плоский кабель 10х5 мм белый 100 шт АСКО УКРЕМ 000001069
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13995-п
49,51 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель-хомуты предназначены для быстрого и надежного крепления кабелей и проводов к стенам и другим поверхностям. Изготовленные из прочного полиэтилена, они обладают устойчивостью к механическим нагрузкам и воздействию внешней среды. Простая конструкция позволяет выполнять монтаж быстро и без использования дополнительных инструментов. Рабочий температурный диапазон от -15°C до +80°C обеспечивает возможность применения как в помещениях, так и на улице. Это надежное решение для организации кабельных трасс и аккуратного монтажа.
Преимущества:
- Устойчивость к перепадам температур
- Простота и скорость монтажа
- Надежная фиксация кабелей
- Изготовлены из качественного полиэтилена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 10 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Цвет стяжки | Белый |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество модулей | 1 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 49,51 ₴/упаковка


