
Гильза медно-алюминиевая соединительная кабельная GL-35 1 шт АСКО УКРЕМ A0060080043
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14404-п
87,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильза медно-алюминиевая АСКО-УКРЕМ — специальный соединительный элемент, предназначенный для надёжного и безопасного соединения медных и алюминиевых проводов. Благодаря комбинированной конструкции обеспечивается качественный электрический контакт и предотвращается электрохимическая коррозия в месте соединения.
Преимущества гильз АСКО-УКРЕМ:
- Изготовлены из электротехнической меди и алюминия.
- Совместимы с медными и алюминиевыми жилами кабелей.
- Защита от образования гальванической пары и коррозии.
- Совместимость со стандартным пресс-инструментом.
- Надёжный контакт и низкое переходное сопротивление.
Медно-алюминиевые гильзы используются в бытовых, коммерческих и промышленных электросетях для соединения кабелей из разных металлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 86.1 мм |
| Ширина | 14.2 мм |
| Диаметр | 14.2 мм |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия крепежа | 6.7 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 87,54 ₴

