
Гильза алюминиевая соединительная кабельная GL-70 1 шт АСКО УКРЕМ A00600800026
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12936-п
46,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильза алюминиевая АСКО-УКРЕМ — надёжный элемент для соединения и опрессовки алюминиевых проводов и кабелей. Используется в электромонтажных работах для обеспечения стабильного электрического контакта, снижения переходного сопротивления и защиты места соединения от перегрева.
Преимущества гильз АСКО-УКРЕМ:
- Изготовлены из высококачественного алюминия с антикоррозийными свойствами.
- Обеспечивают надёжный и долговечный контакт.
- Совместимы со стандартными пресс-инструментами.
- Устойчивы к окислению и воздействию внешней среды.
- Лёгкий и быстрый монтаж.
Гильзы АСКО-УКРЕМ применяются в бытовых, промышленных и энергетических сетях, где требуется качественное и безопасное соединение алюминиевых жил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр | 18.1 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 12.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Алюминий |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 18.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 46,70 ₴

