
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 5х250 мм белая 100 шт АСКО УКРЕМ 000000916
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16724-п
128,32 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты нейлоновые (кабельные стяжки) — универсальный и простой в использовании элемент для быстрой и надёжной фиксации кабелей, проводов, труб и других предметов.
Изготовленные из высококачественного нейлона, устойчивого к износу, влаге, ультрафиолету и перепадам температур, они обеспечивают долговечность и стабильность крепления.
Доступны в различных размерах и цветах, с разной прочностью на разрыв, что позволяет выбрать оптимальный вариант для бытового, офисного или промышленного применения.
Поставляются в удобной фасовке, подходят для внутреннего и наружного монтажа, а также для организации кабельных трасс и упорядочивания проводки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.14 кг |
| Длина полосы | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 65 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 4.6 мм |
- Цена: 128,32 ₴/упаковка
