
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 4х370 мм белая 100 шт АСКО УКРЕМ 000000550
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18545-п
161,73 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут нейлоновый 4×370 мм (белая, уп. 100 шт.) — надежная стяжка для быстрой и прочной фиксации кабелей, проводов и других элементов.
Изготовлен из высококачественного нейлона, устойчивого к износу, влаге и перепадам температур. Имеет длину 370 мм, ширину 3,6 мм, максимальный диаметр стяжки 100 мм. Поставляется фасовкой по 100 штук, подходит для использования в бытовых, офисных и промышленных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.18 кг |
| Длина полосы | 370 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 161,73 ₴/упаковка
