
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 5х300 мм белая 100 шт АСКО УКРЕМ 000000298
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15816-п
161,73 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут нейлоновый 5×300 мм (белый, уп. 100 шт.) — прочная и удобная стяжка для быстрой и надёжной фиксации кабелей, проводов и других элементов.
Изготовлен из высококачественного нейлона, устойчивого к износу и воздействию внешних факторов. Имеет длину 300 мм, ширину 4,6 мм, максимальный диаметр стяжки 80 мм и выдерживает нагрузку до 22 кгс.
Поставляется фасовкой по 100 штук, подходит для использования в быту, офисе, на производстве и при монтаже электросетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.192 кг |
| Длина полосы | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 4.6 мм |
- Цена: 161,73 ₴/упаковка
