
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 5х200 мм черная 100 шт АСКО УКРЕМ 000000209
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15815-п
105,44 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут нейлоновый 5×200 мм (чёрный, уп. 100 шт.) — прочная и удобная стяжка для быстрой и надёжной фиксации кабелей, проводов и других элементов.
Изготовлен из высококачественного нейлона, устойчивого к износу, воздействию влаги и перепадам температур. Имеет длину 200 мм, ширину 4,6 мм, максимальный диаметр стяжки 50 мм и выдерживает нагрузку до 22 кгс.
Поставляется фасовкой по 100 штук, подходит для бытового, офисного и промышленного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.127 кг |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 4.6 мм |
- Цена: 105,44 ₴/упаковка
