
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 4х300 мм белая 100 шт АСКО УКРЕМ 000000077
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16085-п
119,47 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка для кабеля 4×300 мм АСКО-УКРЕМ (белая, уп. 100 шт.) — надёжный хомут для быстрой и прочной фиксации кабелей, проводов и других элементов.
Изготовлена из высококачественного нейлона, устойчивого к износу и воздействию внешних факторов. Имеет длину 300 мм, ширину 3,6 мм и максимальный диаметр стяжки 80 мм, что удобно при организации кабельных трасс.
Поставляется фасовкой по 100 штук, подходит для использования в быту, на производстве, в офисе и при монтаже электросетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.144 кг |
| Длина полосы | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 119,47 ₴/упаковка
