
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 4х200 мм белая 100 шт АСКО УКРЕМ 000000019
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16414-п
80,78 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжка для кабеля 4×200 мм АСКО-УКРЕМ (белая, уп. 100 шт.) — прочный и удобный хомут для быстрой и надёжной фиксации кабелей, проводов и других элементов.
Изготовлена из высококачественного нейлона, устойчивого к износу и воздействию внешних факторов. Имеет длину 200 мм, ширину 3,6 мм, максимальный диаметр стяжки 50 мм и прочность на разрыв до 18 кгс.
Поставляется фасовкой по 100 штук, подходит для использования в быту, на производстве, в офисе и при монтаже электросетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.094 кг |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 80,78 ₴/упаковка
