
Стяжка кабельная нейлоновая хомут 3х100 мм белая 100 шт АСКО УКРЕМ 000000018
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19889-п
28,96 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут нейлоновый 3×100 мм (белый, уп. 100 шт.) — универсальный и удобный элемент для быстрого и надёжного стягивания кабелей, проводов и других предметов.
Изготовлен из прочного нейлона, устойчивого к износу и воздействию внешних факторов. Имеет длину 100 мм, ширину 2,5 мм, максимальный диаметр стяжки 22 мм и прочность на разрыв до 8 кгс.
Поставляется фасовкой по 100 штук, подходит для использования в быту, офисе и на производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.029 кг |
| Длина полосы | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Проволочный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
- Цена: 28,96 ₴/упаковка
