
Наконечник трубчатый втулочный НТ 1,0-10 100 шт желтый АСКО УКРЕМ A0060010019
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12395-п
42,69 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечники трубчатые АСКО-УКРЕМ — надёжные элементы для качественного и безопасного соединения многожильных и одножильных проводников. Изготовленные из высокопроводящей электротехнической меди с покрытием, защищающим от коррозии, они обеспечивают стабильный электрический контакт и долгий срок службы соединения.
Использование трубчатых наконечников упрощает монтаж, предотвращает распушивание жил провода и повышает надёжность работы электросети. Ассортимент охватывает широкий диапазон сечений, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любых монтажных задач — от бытовых до промышленных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Диаметр | 1.7 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Папа |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 1.4 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 42,69 ₴/упаковка

