
Клеммная колодка тип Н 10 мм 10 А черная АСКО УКРЕМ A0130040017
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11589-п
51,71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка "тип Н" 10 мм² / 10А, чёрная — надёжный элемент для соединения электрических проводов при монтаже электросетей. Корпус из прочного полипропилена и латунные контакты обеспечивают стабильное соединение и долгий срок службы даже при повышенных температурах. Подходит для проводов сечением от 2,5 до 10 мм², номинальный ток — до 10 А, напряжение — до 400 В.
Преимущества:
- Прочный корпус из полипропилена
- Латунные контакты для надёжного соединения
- Рабочая температура от -15°C до +110°C
- Простой и безопасный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 131 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3.7 мм |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Шаг крепления | 11.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 12 |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | Винт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 20.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 51,71 ₴


