
Клеммная колодка тип Н 16 мм 30 А белая АСКО УКРЕМ A0130040010
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10481-п
91,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка "тип Н" 16 мм² /30А (белая) — компактное и надёжное решение для соединения проводников в бытовых и профессиональных электромонтажных работах.
Прочный корпус из полипропилена и латунные контакты обеспечивают стабильный электрический контакт и длительный срок службы даже при эксплуатации в диапазоне температур от -15 до +110 °C.
Поддерживает рабочее напряжение до 400 В и ток до 30 А, подходит для проводников сечением 16 мм².
Оптимальный выбор для внутренних соединений, где важны безопасность, надёжность и компактность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.5 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Шаг крепления | 14.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 12 |
| Количество отверстий для крепления | 12 |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | Винт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 24.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальный ток | 30 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 91,85 ₴

