
Клемма зажимная соединительная универсальная проходная DB-42 АСКО УКРЕМ A0130010118
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15328-п
33,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Клемма зажимная соединительная универсальная проходная DB-42 АСКО УКРЕМ предназначена для быстрого и надежного соединения электрических проводников в распределительных коробках, электрощитах и монтажных системах. Она обеспечивает стабильный электрический контакт и упрощает выполнение электромонтажных работ в бытовых и коммерческих помещениях.
Проходная конструкция клеммы позволяет соединять провода без скрутки, сохраняя целостность жилы и снижая риск перегрева. Универсальное исполнение делает изделие совместимым с различными типами проводов, что удобно при монтаже освещения, розеточных групп и вспомогательных линий. Надежный зажимной механизм обеспечивает плотную фиксацию проводника и стабильность контакта на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 31.5 мм |
| Цвет элемента крепежа | Оранжевый |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 4 |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединительный зажим для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 24.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Термопласт |
| Материал изоляции | Термопласт |
- Цена: 33,54 ₴
