
Клеммник зажимной соединительный CMK-823-2/2,5 АСКО УКРЕМ A0130010095
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14160-п
5,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммник зажимной соединительный CMK-823-2/2,5 АСКО УКРЕМ предназначен для надежного и безопасного соединения электрических проводников при монтаже электросетей. Он применяется в распределительных коробках, электрощитах и монтажных узлах, обеспечивая стабильный контакт и аккуратное подключение проводов в жилых и коммерческих помещениях.
Зажимная конструкция клеммника позволяет соединять провода без скрутки и пайки, снижая риск повреждения жил и перегрева контактов. Модель CMK-823-2/2,5 рассчитана на подключение двух проводников сечением до 2,5 мм² и обеспечивает их плотную фиксацию и стабильную проводимость. Компактные размеры упрощают установку в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 2 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Полиамид |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединительный зажим для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 17.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 5,58 ₴

