
Клемма соединительная универсальная АСС-105 АСКО УКРЕМ A0130010055
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11588-п
20,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма соединительная универсальная АСС-105 — эффективное решение для быстрого и надёжного подключения проводов без использования инструментов.
Пять контактов позволяют одновременно соединять несколько проводников сечением от 0,5 до 4 мм², обеспечивая стабильную работу при токе до 32 А и напряжении до 400 В.
Компактный дизайн и удобная конструкция ускоряют монтаж, а универсальность делает клемму подходящей для различных типов проводов.
Выбор для тех, кто ценит безопасность, надёжность и скорость выполнения электромонтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20.5 мм |
| Цвет элемента крепежа | Оранжевый |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 5 |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Материал изделия | Полиамид |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединительный зажим для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 26.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 20,53 ₴


