
Клемма соединительная универсальная АСС-102 АСКО УКРЕМ A0130010053
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10369-п
10,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммник быстрозажимной 2×4 мм² 32А 400В — удобное решение для быстрого и надёжного соединения проводов без использования инструментов. Оснащён рычажным механизмом, обеспечивающим прочную фиксацию жил и возможность многократного применения. Подходит для медных и алюминиевых проводов сечением 0,5–4 мм². Корпус из термостойкого пластика гарантирует безопасную работу при напряжении до 400 В и токе до 32 А.
Преимущества:
- Быстрый монтаж без отвёртки
- Многократное использование
- Надёжный контакт и безопасность
- Подходит для бытового и профессионального электромонтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20.5 мм |
| Цвет элемента крепежа | Оранжевый |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 2 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изделия | Полиамид |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединительный зажим для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 12.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 10,28 ₴

