
Кабельный зажим под дюбель 168 мм белый полиамид 10 шт АСКО УКРЕМ A0150090144
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20268-п
225,92 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный зажим под дюбель (саморез) 168 мм, белый, PA (10 секций)
Практичный зажим длиной 168 мм предназначен для надёжной фиксации до 10 кабелей 3×1,5 мм² на твёрдых поверхностях — бетон, кирпич, дерево, гипсокартон. Идеально подходит для бытового и профессионального электромонтажа.
Изготовлен из прочного и термостойкого полиамида (PA), не поддерживает горение и сохраняет форму при перепадах температур. Установка выполняется с помощью дюбелей или саморезов Ø5,8 мм (в комплект не входят). Каждая секция фиксирует отдельный кабель, обеспечивая надёжность и аккуратность укладки.
Преимущества:
- Рассчитан на 10 кабелей 3×1,5 мм²
- Подходит для всех типов твёрдых оснований
- Крепление через отверстие Ø5,8 мм
- Не поддерживает горение
- Устойчив к деформации и воздействию температур
- Монтаж в вертикальном и горизонтальном положениях
Технические характеристики:
- Размер: 168 мм
- Материал: полиамид (PA)
- Цвет: белый
- Количество секций: 10
- Длина: 168 мм
- Ширина: 20 мм
- Высота: 15 мм
- Диаметр отверстия: 5,8 мм
- Вес упаковки: 0,12 кг
- Температурный диапазон: –15…+80 °C
- В коробке: 20 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 168 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.8 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Цвет стяжки | Белый |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество модулей | 10 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Полиамид |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Саморез |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 20 мм |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полосы | 168 мм |
| Материал хомута | Полиамид |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 20 мм |
- Цена: 225,92 ₴/упаковка


