
Кабельный зажим под дюбель 135 мм черный полиамид 10 шт АСКО УКРЕМ A0150090143
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20267-п
152,99 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыКабельный зажим под дюбель (саморез) 135 мм, белый, PA (10 шт)
Надежный кабельный зажим длиной 135 мм предназначен для крепления до 8 кабелей сечением 3×1,5 мм² к различным монтажным поверхностям — бетон, кирпич, дерево, гипсокартон и другие. Идеально подходит для организации кабельных линий в домашних условиях, офисах или на производстве.
Изготовлен из прочного полиамида (РА), зажим сочетает в себе устойчивость к механическим нагрузкам и гибкость конструкції. Каждый кабель размещается в отдельной нише секции, что обеспечивает аккуратную укладку и безопасность. Крепится с помощью дюбеля или самореза (в комплект не входят).
Преимущества:
- Подходит для 8 кабелей 3×1,5 мм²
- Горизонтальный и вертикальный монтаж
- Отверстие под дюбель Ø5,8 мм
- Температурная стойкость до +80°C
- Не поддерживает горение
- Устойчив к деформации и излому
Технические характеристики:
- Размер: 135 мм
- Количество секций: 8
- Материал: полиамид (PA)
- Цвет: черный
- Длина: 135 мм
- Ширина: 20 мм
- Высота: 15 мм
- Диаметр отверстия: 5,8 мм
- Рабочая температура: –15…+80 °C
- Количество в упаковке: 10 шт
- Вес упаковки: 0,14 кг
Рациональное решение для безопасной и аккуратной прокладки кабелей на любых твёрдых основаниях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.8 мм |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Цвет стяжки | Черный |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество модулей | 8 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Полиамид |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Саморез |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 20 мм |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полосы | 135 мм |
| Материал хомута | Полиамид |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для кабелей |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 20 мм |
- Цена: 152,99 ₴/упаковка


