
Реле контроля напряжения тока 40A однофазное RKV 2P АСКО УКРЕМ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19146-п
761,06 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля напряжения и тока RKV 2P 40А от производителя АскоУкрем обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перепадов напряжения и перегрузок. Устройство работает при номинальном напряжении 230 В и частоте 50 Гц, гарантируя стабильность и безопасность электросети.
Основные характеристики:
- Степень защиты: IP 20
- Диапазон настройки напряжения (верхний предел): 230–300 В
- Диапазон настройки напряжения (нижний предел): 110–210 В
- Максимальный рабочий ток: до 40 А
- Настройка задержки времени отключения: 1–30 секунд
- Настройка задержки времени включения: 1–500 секунд
- Диапазон настройки тока (ограничение): 1–40 А
- Механическая износостойкость: 20 000 000 циклов
- Электрическая износостойкость: 100 000 циклов
- Рабочий температурный диапазон: от -5 °С до +45 °С
Это устройство имеет компактный корпус (вес – 0.176 кг) и удобную контактную группу 1 NO, что облегчает монтаж и эксплуатацию. Благодаря высокой износостойкости и точной настройке параметров реле подходит как для домашнего использования, так и для профессионального применения.
Заказывайте реле RKV 2P 40А АскоУкрем уже сегодня, чтобы обеспечить защиту вашего оборудования от перепадов напряжения и перегрузок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 0 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 168 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 110 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 761,06 ₴


