
Светодиодный LED модуль 72W ремкомплект для светильника люстры 5000K IP20 MATRIX ETRON 280-EMP-1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20332-п
551 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль ETRON Matrix с мощностью 72 Вт – это мощный и энергоэффективный источник света для освещения больших помещений, обеспечивающий яркий холодный свет с цветовой температурой 5000 К. Он идеально подходит для коммерческих пространств, офисов, складов, магазинов. и других больших помещений, где требуется высокая интенсивность света.
Преимущества светодиодного модуля ETRON Matrix 72 Вт:- Максимальная яркость — номинальный световой поток 7200 Лм обеспечивает мощное освещение на больших площадях.
- Энергоэффективность — этот модуль потребляет всего 72 Вт, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию.
- Простой монтаж — легко устанавливается с помощью магнитов или монтажной ленты без необходимости в дополнительных аксессуарах.
- Безопасность и надежность — степень защиты IP20, подходит для использования в помещениях с нормальным уровнем влажности.
- Качественный свет — холодный свет с цветовой температурой 5000 К и высоким индексом цветопередачи (>80) обеспечивает естественное освещение без цветовых искажений.
- Большой диаметр — благодаря диаметру 300 мм модуль охватывает большую площадь освещения.
Этот модуль предназначен для использования во внутренних помещениях. Благодаря своим универсальным возможностям монтажа он подходит как для использования в светильниках, так и для самостоятельной установки в разных пространствах.
Технические характеристики:- Бренд: ETRON
- Тип: Встраиваемые светильники
- Частота тока: 50/60 Hz
- Диаметр: 300 мм
- Использование со светорегулятором (димером): Нет
- Форма: Круг
- Индекс цветопередачи, Ra: >80
- Класс защиты от пыли и влаги, IP: IP20
- Цвет свечения: Холодный
- Коррелированная цветовая температура: 5000 К
- Комплект поставки: Драйвер, Светильник, Техническая документация, Упаковка
- Номинальный угол излучения: 180°
- Материал основания: Алюминий
- Назначение товара: Для светильников
- Номинальная мощность (Pon): 72 Вт
- Номинальное напряжение: 175 – 265 В
- Номинальный световой поток (Fuse 360°): 7200 Лм
- Сила тока: 0,22 мА
- Размеры: 300 x 30 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Для дизайнеров, монтажников, электриков и бизнеса – особые условия сотрудничества. Узнайте вашу специальную цену по телефону +38 (067) 375-59-89 или напишите нам в чат Написать в Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Ремкомплект |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Минимальная мощность ламп | 72 Вт |
| Максимальная мощность ламп | 72 Вт |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3 см |
| Диаметр | 30 см |
- Цена: 551 ₴







