
Патрон керамический Е14 прямой для лампы S 760-14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13739-п
10,80 ₴
10,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
-3%
+380 (67) 375-59-89
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический патрон Е14 (керамический, прямой) — надёжный элемент для подключения ламп с винтовым цоколем Е14. Изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает устойчивость к высоким температурам и длительный срок службы. Прост в установке и совместим с большинством светильников.
Преимущества:
- корпус из керамики (термостойкость, безопасность);
- стандартный винтовой цоколь Е14;
- универсальное применение для бытовых и промышленных светильников;
- надёжность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной цоколь | Е14 |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Номинальный ток | 4 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Суммарная мощность ламп | 880 Вт |
| Тип | Патрон |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вывод провода | Тыльная сторона |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 10,48 ₴

